Hans Schandl, Wr. Neustadt 2. Hälfte 20. Jh.
zugeschrieben, Mädchen mit Trauben, Öl auf Karton, Dm. 59 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Datum: | 15.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 15.05.2013 |